Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [CORSE] Ile d'Elbe (annoté côte est), Etude de montagne, Collines, Etude d'arbres, quai animé (5) Aquarelle, gouache et feutres 13,6 x 20,1 cm (plus petit) et 24,7 x 32,2 cm (plus grand) Cinq cachets de l'Atelier