Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [SENEGAL] Jeune femme, Etude d'arbre, Quai animé (annoté Gorée-Dakar- 1957- Croisière Dixmude), Bord de rivière animé (annoté Joual - Dakar), Piste sous le soleil (5) Crayon, aquarelle et feutres Un signé Philippe Dauchez, un signé Phil et trois cachets de l'Atelier