Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 106 - L'Huillier & Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 305EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [SENEGAL] Trois portraits de femmes de profil, Jeune femme et enfant, Femme et enfant (5) Crayons, feutres, gouache et aquarelle 22,5 x 16,5 cm (plus petit) et 33 x 25,2 cm (plus grand) Cinq cachets de l'Atelier