Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL]... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL] Batterie de la Pointe (annoté 9.3 – Gorée- Dakar) Crayon, aquarelle et feutre 21,1 x 29 cm Signé en bas Philippe Dauchez