Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL]... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL] Village de pêcheurs (annoté Joal 9/6/57 Pentecôte croisière Dixmude) Feutre et aquarelle 25 x 32,5 cm Signé Philippe Dauchez