Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL]... - Lot 113 - L'Huillier & Associés

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [SENEGAL] Lot de portraits et croquis Aquarelle, gouache et feutre 18,5 x 14 cm (plus petit) et 28 x 22,5 cm (plus grand) Signé Philippe Dauchez Cachets de l'Atelier