Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 115 - L'Huillier & Associés

Lot 115
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MADAGASCAR] Ombrage, Les Arcades (2) Aquarelle et feutre 25 x 32,5 cm (petit) et 26 x 37 cm Deux cachets de l'Atelier