Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [MADAGASCAR] Rue animée . Annoté « Diego », Marché animé, Scène animée. Annoté « Bd Jean Laborde » (3) Aquarelle et feutre 14 x 18,5 cm Trois cachets de l'Atelier