Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [MADAGASCAR] Littoral (annoté « dernier regard sur Diego »), Enfant à la machine à coudre et études de têtes, Baie (annoté  Baie de Diego – 7.9 62 – plage de Ramene), Portrait, Jardin (5) Aquarelle et feutre 11x 10 cm (plus petit) et 25 x 32,5 cm (plus grand) Cinq cachets de l'Atelier