Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [MADAGASCAR] Littoral, Jeune femme, Croquis : personnages, Village dans la plaine, Littoral (annoté Diego) (5) Aquarelle, gouache, huile et feutres 11 x 10 cm (plus petit) et 30 x 21,5 cm (plus grand) Cinq cachets de l'Atelier