Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MADAGASCAR] Le Malabar, Croquis : Malabar à Diego et canot à moteur (2) Aquarelle et feutre 21 x 13,5 cm (plus petit) et 34,5 x 20,5 cm (plus grand) Deux cachets de l'Atelier