Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MER] A bord... - Lot 138 - L'Huillier & Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MER] A bord (annoté "Bord") Aquarelle, gouache, fusain et feutre 24.6 x 34.6 cm Cachet de l'Atelier