Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [ADEN et COLOMBO] Aden (annoté 15 fév 1949 - arrivée à Aden), Port (annoté 15 fév ADEN port int), Aden (annoté arrivée à Aden 1949 et Scènes de port à Colombo au verso) (3) Aquarelle et feutre 17 x 26,4 cm Un signé Philippe Dauchez et deux cachets de l'Atelier