Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [DJEDDAH]... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [DJEDDAH] Port (annoté 31 janvier 1949) Aquarelle, feutre et gouache 32,5 x 50 cm Signé Philippe Dauchez