Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [OCEAN INDIEN] A bord, matin, et soir (2) Aquarelle et feutre 17.3 x 26 cm Deux cachets de l'Atelier