Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [SINGAPOUR] Plantation, Palmier (2) Aquarelle et feutre 25.2 x 33.3 cm Deux cachets de l'Atelier