Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins : [MER] Etudes de mer et ciel (certaines annotées : Pot au noir, Sam 17 mai, 22 juillet 10h, Fogo Ile du cap vert 12.3.62, 15.12.51) (8) Aquarelle et feutre 18 x 26,4 cm (petit) et 26,4 x 38,5 cm (grand) Huit cachets de l'Atelier