Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins : [MER] Etudes de mer et ciel (certaines annotées : 12.1.74, 26.4.62, 12.1.74, 10/4/62 calme à risées, 9h15 11.5, Jeudi 6 juin Pot au noir, Rochers Aligos - vue de l'Est - à 5 nautiques - 17.4) (8) Aquarelle et feutre 15 x 21 cm (petit) et 25 x 32,7 cm (grand) Huit cachets de l'Atelier