Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins... - Lot 170 - L'Huillier & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins : [MER] Etudes de mer et ciel (certaines annotées : Vendredi 3 mai - proche équateur, 25.4.62, 4/5/57, 30.5, POT AU NOIR - DIM) (8) Aquarelle et feutre 21 x 27 cm (petit) et 26,5 x 37 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et sept cachets de l'Atelier