Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins : [MER] Etudes de mer et ciel (certaines annotées : 25.4.62, 6 MAI, MERCREDI 5 Juin - contre jour, Sorocco 16.4, VENDREDI 29 mai (8) Aquarelle et feutres 14 x 18,6 cm (petit) et 26,3 x 38,2 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et sept cachets de l'Atelier