Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 174 - L'Huillier & Associés

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MER] Etudes de mer de nuit (2) Aquarelle et feutres 17,1 x 12 cm et 13,7 x 17,2 cm Un signé Phichez et un signé Philippe Dauchez