Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [PACIFIQUE] La Bayonnaise (annoté GAMBIER), Atoll (annoté 9h30 - Bd- Dalrymple (torres)), Atoll (annoté 16.5), BALBOA (annoté 6.4), Plage, Village (annoté FAKARAYA LUNDI La citerne) (6) Aquarelle et feutres 11,4 x 33,1 cm (petit) et 30,7 x 45,5 cm (grand) Six signés Philippe Dauchez