Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [DIVERS] Plage et pirogue (annoté RAEVAVAE), Mouillage, Plage et le chien Boby, Port, Mer basse (5) Aquarelle, feutre et fusain 20,7 x 27 cm (petit) et 24,9 x 33,6 cm (grand) Quatre signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier