André DAUCHEZ (1880- 1948) 2 dessins : Les... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
André DAUCHEZ (1880- 1948) 2 dessins : Les quais du Croisic (étiquette : Exposition Internationale 1937) et Hameau (2) Eau-forte et estampe 26 x 42,7 (numérotée 3/20) et 10,2 x 12,3 (numérotée 2/30) (à vue) Signé André Dauchez