Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BATEAUX] Voilier (annoté : PCPC "Jonhson" - 601 - Summer time), Barques à sec, Voiliers amarés, Bâteaux de pêche (4) Aquarelle, feutres et fusain 18 x 20,5 cm (petit) et 31,5 x 41,4 cm (grand) Deux signés Philippe Dauchez, deux cachets de l'Atelier