Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 226 - L'Huillier & Associés

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MEXIQUE] A bord, Cordages (annoté A bord de ciudad de Cadiz) Aquarelle et feutre 18 x 26,5 et 24 x 31,8 cm Deux signés Philippe Dauchez