Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [MEXIQUE] Golfe du Mexique (annoté), Discussion, Hacienda au Mexique (3) Aquarelle, feutre et fusain 36,7 x 51 cm et 37,5 x 52,3 cm (grand) Deux signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier