Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [CARAIBES - NASSAU] Balcon, Plage, Rue animée (annoté Straw Market Nassau), Maisons coloniales, Maisons et palmiers (5) Aquarelle et feutre 23 x 31,8 cm (petit) et 26,3 x 34,5 cm (grand) Cinq cachets de l'Atelier