Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 248 - L'Huillier & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [CARAIBES - NASSAU] Bal, danse et discussion attablée (3) Aquarelle et fusain 17,8 x 25,4 cm Trois cachets de l'Atelier