Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [HAWAÏ] Etude... - Lot 249 - L'Huillier & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [HAWAÏ] Etude de vague Aquarelle et feutre 22,5 x 33 cm Signé Philippe Dauchez