Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ANTILLES]... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ANTILLES] Ile de La Dominique (annoté) Aquarelle 44,3 x 58,8 cm Signé Philippe Dauchez