Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [BRETAGNE] Mer et ciel, plage, Port de Kerdruc (Névez), Mer et ciel, Croquis : Marins, Barque sur le rivage (6) Aquarelle, feutre, gouache et crayon 23 x 31,3cm (petit) et 31 x 50 cm (grand) Trois signés Philippe Dauchezet trois cachets de l'Atelier