Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [BRETAGNE] Mouette, Plage, Port et barques de pêche, Bâteaux à quai, Embarquement, Voiliers (6) Crayon, aquarelle, feutre et fusain 21 x 31,8 cm (petit) et 24,2 x 31,5 cm (grand) Six signés Philippe Dauchez