Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 261 - L'Huillier & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [BRETAGNE] Bâteau de pêche, Phare, Baie (annoté « Baie de la forêt - Finistère »), Plates à Sainte Marine (annoté " Sainte Marine"), Rivage (daté 46) (5) Aquarelle et feutre 21 x 27 (petit) et 41,7 x 49,5 cm (grand) Cinq signés Philippe Dauchez