Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BRETAGNE] Barque échouée, Bâteau à quai, Croisière, Bâteau de pêche. Annoté Edouard Branly L4708 Aquarelle et fusain 26,4 x 18 cm (petit) et 32 x 50 cm (grand) Quatre cachets de l'Atelier