Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE]... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE] Port de la Trinité (annoté la Trinité. S. mer) Aquarelle et feutre 25,3 x 33 cm Signé Philippe Dauchez