Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BRETAGNE] Rivage, La clae (annoté Ouessant et Lampaul Ouessant sur le montage), Mer et ciel (annoté à Bd - Les tas de foin - 5.4 18h), Bord de mer (4) Aquarelle, fusain, feutre 19,2 x 28 (petit) et 23 x 31 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et quatre cachets de l'Atelier