Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [BRETAGNE] Village sur baie, Plage au crépuscule (2) Aquarelle et feutre 16,5 x 50,5 cm Un signé Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier