Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [BRETAGNE] Bâteaux dans la Baie, Récif côtie (2) Aquarelle et feutre 30 x 48,2 cm Un signé Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier