Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ALGER] Le... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ALGER] Le Forbin (annoté : Alger) Aquarelle, gouache, fusain et feutres 24 x 31,4 cm (à vue) Un signé Philippe Dauchez