Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 130EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [ALGER] Quartier du port, Passage voûté, Bâtiment militaire, Cargo à quai, Voilier amarré (5) Aquarelle, fusain et feutres 23,6 x 32 cm (petit) et 32,5 x 50 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier