Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 13 dessins... - Lot 280 - L'Huillier & Associés

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 13 dessins : [BOMBAY] Base aéronautique et Port de Bombay (un annoté : Les indiens ne furent pas long à trouver le meilleur emploi des avions livrés par nous, et un daté 57) (13) Feutre 14 x 18,3 cm (petit) et 23,5 x 32 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et douze cachets de l'Atelier