Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BOMBAY]... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BOMBAY] Bord de mer (annoté: Bombay) Aquarelle et feutres 25 x 32,4 cm Signé Philippe Dauchez