Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [CEYLAN] Vallée boisée. Annoté 15.8.62 – vers Kandi, Repos au pied d'un arbre, Défilé d'éléphants, deux croquis (5) Aquarelle et feutre 17,8 x 23 cm (petit) et 31 x 42,2 cm (grand) Cinq cachets de l'Atelier