Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BOMBAY -... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BOMBAY - CEYLAN] Lot de croquis (portraits) Aquarelle et feutre 14 x 18,5 cm (petit) et 21 x 27 cm (grand) Cachets de l'Atelier