Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 289 - L'Huillier & Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [SAÏGON] Rue animée (annotée Saïgon), Rue naimée, Portrait de profil, Paysans à la rame (annoté Saïgon et daté 1961), Rivière de Saïgon Aquarelle et feutre 11,2 x 15,3 cm (petit) et 24 x 31,3 cm