Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [PORTRAIT]... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [PORTRAIT] Jeune à la coupe de fruits Feutre, fusain, aquarelle et gouache 32,9 x 22,2 cm Cachet de l'Atelier