Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [POLYNESIE] Port et palmiers, Bassin, Voilier et île volcanique, Littoral montagneux, Veillée (annoté ILOT ROTI) (5) Aquarelle, feutre, gouache et huile 21 x 30 cm (petit) et 36 x 43,4 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et quatre cachets de l'Atelier