Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 305 - L'Huillier & Associés

Lot 305
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [BRETAGNE] Mouillage, Bâteaux au port, Ruelle vers le port Aquarelle et feutre (2 sous-verre) 20 x 28 cm (petit, à vue) et 27,5 x 41,5 cm (grand, à vue) Trois signés Philippe Dauchez