Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 306 - L'Huillier & Associés

Lot 306
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [DIVERS] Port de la Rochelle (2), Bâteaux sur béquille, Voilier dans le chenal, Mouillage (5) Aquarelle, gouache, fusain et feutres 23 x 28,5 cm (petit) et 25 x 32,5 cm (grand) Trois signés Philippe Dauchezet deux cachets de l'Atelier